Internazionale di Giaveno – Ordine di lavoro

I TORNEO INTERNAZIONALE CITTA’ DI GIAVENO
VENTURELLI CUP
28 maggio 2011

Ordine di lavoro

GARE INDIVIDUALI

ANNO 1996 – 1997

1.ANGIUS MARINA – RITMICA 2000 CAGLIARI
2.BACIU FRANCESCA – CSM PLOIESTI – ROMANIA
3.ELISABETTA VITIELLO – BRIXIA BRESCIA
4.SARAH RE – AUXILIUM GENOVA
5.ELISA VIGNA CIT – A.S.D. EUROGYMNICA TORINO
6.NOBILI ELEONORA – LA FENICE SPOLETO
7.SARA CELORIA – A.S.D. EUROGYMNICA TORINO
8.LETIZIA SENSI – ARCOBALENO PRATO
9.GIADA CASTELLI – A.S.D. GINNASTICA NERVIANESE
10.ANNA VAGNEROVA – TJ BOHEMIANS PRAHA – REP. CECA 1
1.SARA SARRITZU – RITMICA 2000 CAGLIARI
12.NICOLE WEINL – VORARLBERGER TURNERSHAFT – AUSTRIA
13.QUATTRONE MICHELA – AUXILIUM GENOVA
14.TONETTO SOFIA – ARCOBALENO PRATO

ANNO 1998

1.Å PELA KRATOCHWILL – KRG NARODNI DOM LJUBLJANA – SLOVENIA
2.BIGI STEFANIA – TERRANUOVA BRACCIOLINI
3.BETTI ALICE – LA FENICE SPOLETO
4.LANA LOZEJ – KRG NARODNI DOM LJUBLJANA – SLOVENIA
5.CENTOFANTI MARTINA – RITMICA ROMANA
6.ZABEO EMILIA – ARDOR PADOVA
7.SODANO FRANCESCA – A.S.D. EUROGYMNICA TORINO
8.ERIKA KUPYROVA – TJ BOHEMIANS PRAHA – REP. CECA
9.KARMEN PETAN – KRG NARODNI DOM LJUBLJANA – SLOVENIA
10.REBECA SMEICKA – TJ BOHEMIANS PRAHA – REP. CECA
11.CATALLI FEDERICA – RITMICA ROMANA

ANNO 2000

1.IULIA ADRIANA CRETU – CSM PLOIESTI – ROMANIA
2.D’AMBROSI GIADA – 5 CERCHI ABANO TERME
3.DARIA GABRIELA ILINCA – CSM PLOIESTI – ROMANIA
4.ALBERTI LETIZIA – PIETRO MICCA BIELLA
5.CHIRA TORINO – ASS. CONTONALE TICINESE – SVIZZERA
6.ANNIKA SERENO – A.S.D. EUROGYMNICA TORINO
7.TAJA KARNER – KRG NARODNI DOM LJUBLJANA – SLOVENIA
8.VALERIA PYSMENA – ASU UDINESE

ANNO 1999

1.MICOLE TIRABOSCHI – ASS. CANTONALE TICINESE – SVIZZERA
2.MARCHETTI ANGELA – VORARLBERGER TURNESHAFT – AUSTRIA
3.VAILATI MARTINA – BRIXIA BRESCIA
4.ALMA CAUZER – A.S.D. EUROGYMNICA TORINO
5.CARLOTTA VIOLANTE LIGURE- GINNASTICA LIGURE ALBENGA
6.EGLE CHEYENNE – VORARLBERGER TURNESHAFT – AUSTRIA
7.BREUB NOELLE – VORARLBERGER TURNERSHAFT – AUSTRIA
8.BEATRICE TORNATORE – ARDOR PADOVA
9.MELANIE SOLDATI – ASS. CANTONALE TICINESE – SVIZZERA

GARE DI SQUADRA

SERIE C

1.ASU UDINESE
2.A.S.D. EUROGYMNICA TORINO
3.PIETRO MICCA BIELLA
4.REGINA MARGHERITA GENOVA
5.GINNASTICA CONCORDIA
6.ARDOR PADOVA
7.5 CERCHI ABANO TERME

INSIEME GIOVANILE

1.VCO VERBANIA
2.ARDOR PADOVA
3.A.S.D. GINNASTICA ALBA
4.GINNASTICA LIGURE ALBENGA
5.A.S.D. EUROGYMNICA TORINO
6.LA FENICE SPOLETO
7.GINNASTICA RAPALLO

INSIEME OPEN

1.GINNASTICA RAPALLO
2.PONTEVECCHIO BOLOGNA
3.A.S.D. GINNASTICA TORINO
4.GINNASTICA LIGURE ALBENGA
5.BRIXIA BRESCIA
6.A.S.D. EUROGYMNICA TORINO
7.LA FENICE SPOLETO FENICE
8.PIETRO MICCA BIELLA

EUROGYMNICA CUP

Sperimentale con attrezzi fuori concorso

1.GINNASTICA TORINO
2.GINNASTICA CONCORDIA CHIVASSO
3.A.S.D. GINNASTICA ALBA
4.A.S.D. EUROGYMNICA TORINO II
5.A.S.D. EUROGYMNICA TORINO
6.A.S.D. PIEMONTE LIBERTAS BIELLA